Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129
Поиск
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Диалог культур. Культура диалога: от конфликта к взаимопониманию. Москва, 22-25 апреля 2020 г.

12 января 2020

22-25 апреля 2020 г. Московский городской педагогический университет.

Заявка до 1 февраля 2020 г.




Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Второй международной научно-практической конференции «Диалог культур. Культура диалога: от конфликта к взаимопониманию», которая состоится 22-25 апреля 2020 г. в ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» по адресу: Москва, Малый Казенный пер., 5 Б, Институт иностранных языков.

К участию в конференции приглашаются те, кто стремится к поиску средств и способов обеспечения продуктивного межкультурного диалога, – ученые, преподаватели, исследователи разного уровня.

Планируется публикация научных статей в трех форматах:

1) В сборнике материалов конференции, индексируемом РИНЦ, проводится рецензирование. E-mail: gerasimovasa@mgpu.ru (сборник по итогам I конференции см. здесь ).

2) В журнале ВАК (Вестник МГПУ) в результате конкурсного отбора и доработки публикации согласно требованиям – https://vestnik.mgpu.ru/index2.php?param=aBkjK4jubz. E-mail: borbotkola@mgpu.ru;

3) В сборнике материалов конференции под эгидой журнала Advances in Social Science, Education and Humanities Research (в отчете можно указать и как сборник материалов конференции, и как журнал с ISSN), индексируемом в иностранной научной базе (в течение года) CPCI (WoS), CNKI, Google Scholar (Atlantis Press, https://www.atlantis-press.com/proceedings/all) (на английском языке). Сайт: https://www.picconf.ru.net/mcu-conf-dccd-wos-20. E-mail: dccd_mcu@picconf.ru.net



ШАБЛОНЫ СТАТЬИ И ЗАЯВКА

Требования к журналу ВАК на сайте журнала https://vestnik.mgpu.ru/index2.php?param=aBkjK4jubz

Требования к сборнику конференции РИНЦ будут опубликованы на сайте конференции

https://www.picconf.ru.net/mcu-conf-dccd-wos-20

Выпуск WoS: Необходимо прислать на адрес оргкомитета dccd_mcu@picconf.ru.net пакет следующих документов до 1 апреля 2020 (важно ознакомиться с требованиями к публикации и шаблоном)

Заявка (будет представлена на сайте конференции - https://www.picconf.ru.net/mcu- conf-dccd-wos-20

Статья (см. Template во вложении). Внимание! Шаблон статьи может измениться в связи с периодическим пересмотром формата публикаций на платформе WoS. Все обновления выкладываются регулярно на сайт конференции https://www.picconf.ru.net/mcu-conf- dccd-wos-20. Просим авторов и желающих поучаствовать следить за обновлениями.

Скачать информационное письмо


Назад к списку